Descripción detallada Lote 257
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 851T, Lote # 257 Cristo. Siglo XIX. Talla en marfil. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y fisuras. Dimensiones: 27 x 16 cm. Estimado $ 26,000-35,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote